Unsere Landesgruppenleiter sind die Ansprechpartner in allen Fragen zur Falknerei für den Interessierten.
Diese sind im erweiterten Vorstand des ÖFB vertreten und haben langjährige Erfahrung in der Falknerei.

 

Landesgruppenleiter Burgenland & Wien
Martin Hafner
Mobil: 0650 390 97 50
E-mail: martin.hafner@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Kärtnen
Friedrich Sleik
Mobil: 0664 517 43 20
E-Mail:friedrich.sleik@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Niederösterreich
Monika Hiebeler

Mobil: 0664 130 94 31
E-mail: monika.hiebeler@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Oberösterreich
Erik Falkner

Mobil: 0676 677 76 45
E-Mail: erik.falkner@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Salzburg
Josef Hiebeler:

Mobil: 0664 464 53 93
E-Mail: josef.hiebeler@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Steiermark
Walter Diernberger

Mobil: 0664 282 71 19
E-Mail: walter.diernberger@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Tirol & Vorarlberg
Marcel Nicht

Mobil: 0676 770 90 34
E-Mail: marcel.nicht@falknerbund.com