Landesgruppenleiter

 

 

Unsere Landesgruppenleiter sind die Ansprechpartner in allen Fragen zur Falknerei für den Interessierten.
Diese sind im erweiterten Vorstand des ÖFB vertreten und haben langjährige Erfahrung in der Falknerei.

 

Landesgruppenleiter Burgenland & Wien
Martin Hafner
Mobil: 0650 390 97 50
Email: martin.hafner@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Kärtnen
Friedrich Sleik
Mobil: 0664 517 43 20
Email:friedrich.sleik@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Niederösterreich
Monika Hiebeler
Mobil: 0664 130 94 31
Email: monika.hiebeler@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Oberösterreich
Erik Falkner
Mobil: 0676 677 76 45
Email: erik.falkner@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Salzburg
Josef Hiebeler
Mobil: 0664 464 53 93
Email: josef.hiebeler@falknerbund.com

 

Landesgruppenleiter Steiermark
Walter Diernberger
Mobil: 0664 282 71 19
Email: walter.diernberger@falknerbund.com

Landesgruppenleiter Tirol & Vorarlberg
Marcel Nicht
Mobil: 0676 770 90 34
Email: marcel.nicht@falknerbund.com