Der Vereinsvorstand des Österreichischen Falknerbundes (ÖFB)

 

Präsident
HR Dr. med. vet. Harald Barsch
Telefon: +43 650 300 67 64
Email: harald.barsch@falknerbund.com

 


1. Vizepräsident
Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Christian Großkopf
Email: christian.grosskopf@falknerbund.com


2. Vizepräsident
Martin Fechner
Email: martin.fechner@falknerbund.com

 

Verbandskassierin
Ingeborg Prinz
Email: ingeborg.prinz@falknerbund.com


1. Falkenmeister
Referent für Greifvogelschutz
Manfred Blaha
Email: manfred.blaha@falknerbund.com

  Schriftleiter
Dr. med. univ. Martin Barsch, MBA
Email: martin.barsch@falknerbund.com


Archivar
Ladislav Fekete
Email: ladislav.fekete@falknerbund.com
 

 

Verbandssekretariat - siehe Präsident
Email: sekretariat@falknerbund.com