Der Vereinsvorstand des Österreichischen Falknerbundes (ÖFB)

 

   

Präsident
HR Dr. med. vet. Harald Barsch
Telefon: +43 650 300 67 64
Email: harald.barsch@falknerbund.com

 

Vizepräsident
Christian Grosskopf
Email: christian.grosskopf@falknerbund.com

  Verbandskassierin
Ingeborg Prinz
Email: ingeborg.prinz@falknerbund.com

 

 


Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Martin Fechner
Email: martin.fechner@falknerbund.com

 

Schriftleiter
Dr. med. univ. Martin Barsch, MBA
Email: martin.barsch@falknerbund.com

 

Erste Falkenmeisterin und Referentin für Greifvogelschutz
Monika Hiebeler
Email: monika.hiebeler@falknerbund.com

   

 

Verbandssekretariat - siehe Präsident
Email: sekretariat@falknerbund.com